Знакомства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства » Кому за 50 » Всем от 50 лет можно подать бесплатное объявление о знакомствах


Всем от 50 лет можно подать бесплатное объявление о знакомствах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех!

Если Вам от 50 лет, то можете бесплатно написать своё объявления о знакомствах.

Ваши  персональные данные нужно обязательно скрывать с помощью кнопки СКРЫТЫЙ.

Запрещено писать чужие данные.

Что писать в объявлении.

1. Ваше имя, фото.
2. Ваши интересы и пожелания.
3. Семейное положение.
4. Рассказ о себе подробный, напишите также Ваши предпочтения.
5. Когда бы Вы хотели найти, возраст, внешний вид и пожелания.
6. Личный телефон или новая почта для знакомства - публикуется СКРЫТО.
7. Ваши мысли и мнения.

Желаем успехов в поисках спутника жизни.

0

2

Здравствуйте. Меня зовут Лариса Викторовна, мне 54 года, я не замужем. То есть была замужем три раза, но, увы, два мужа погибли, а третий сильно пил, поэтому 8 лет назад я с ним рассталась. Интересов у меня много. Я люблю свою дачу, из выращенного урожая закрываю вкусную консервацию на зиму  и вообще люблю кулинарию. Так же я страстная любительница цветов, много всяких сортов и домашних и на участке. Люблю смотреть телепередачи познавательные, всякие викторины и сериалы про любовь. Ищу мужчину примерно своего возраста(плюс-минус 3 года), одинокого, обеспеченного, имеющего свой автомобиль(для поездки на дачу). Желательно, чтобы у мужчины была своя жилплощадь. Все остальные данные в личной переписке.

0

3

Добрый день! Я Светлана Юрьевна, но можно просто - Света. Мне 51 год. Личная жизнь как-то не сложилась - была замужем, но с мужем развелись 12 лет назад. С того времени как-то не попался родной человек, с которым бы захотелось разделить старость. есть у меня взрослая дочь и двое внуков, живут отдельно. Люблю готовить, шить. С радостью познакомлюсь с близким мне по духу человеком для отношений. Если у вас возникнут какие-либо вопросы - отвечу на них в переписке. Всем спасибо! Буду рада новым знакомствам.

0

4

Не знал об этом разделе надо воспользоваться ведь мне 50 И хотелось пообщаться со всеми

0

5

Знакомства это всегда что-то новое и приятное. И появление новых друзей жизнь становится краше...

0


Вы здесь » Знакомства » Кому за 50 » Всем от 50 лет можно подать бесплатное объявление о знакомствах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно