Знакомства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства » Обзоры и мнения о сайтах знакомств » Отзыв о сайте edarling


Отзыв о сайте edarling

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С появлением интернета знакомства между людьми перешли на новый уровень. Теперь больше нет необходимости лично подходить, например, на улице к человеку, чтобы завязать с ним общение. Достаточно зайти на сайт, подыскать понравившегося пользователя и просто написать ему. После этого, если повезёт, начнётся диалог, а дальше уже всё зависит от того, заинтересуют люди друг друга или нет. Есть достаточно много историй любви, которые начинались именно с интернета. Однако вопрос, где лучше искать партнёра, всё ещё остаётся актуальным. Недавно я наткнулась на ресурс edarling.ru, и сейчас поделюсь своими впечатлениями о нём.

Первое впечатление
О сайте я была наслышана от знакомых, и вот, возможно, со скуки, решила на нём зарегистрироваться. У меня уже был опыт знакомств в сети, причём вполне успешный, поэтому я была уверена, что на edarling.ru я смогу найти интересных людей для общения.

Регистрация оказалась достаточно длительной. Честно говоря, я не очень люблю отвечать на вопросы о себе. Но вот для того, чтобы стать пользователем данного ресурса, требуется обязательно пройти полностью тест. Лично у меня на него ушло около получаса, и примерно на середине я уже пожалела, что вообще в это ввязалась. Но, раз начала, пришлось идти до конца.

Я понимаю, что тест создан для того, чтобы можно было подобрать хорошо подходящих людей. Но, честно говоря, слишком уж он длинный. Я лишь надеялась, что он действительно окажется полезным, иначе время было зря потрачено.

Ответив на последний вопрос, я, наконец, смогла авторизоваться на сайте. Оформление достаточно простое, не впечатляющее. Но да ладно, главное, чтобы общение с пользователями оказалось приятным. 

И вот на этом моменте меня ожидало разочарование. 

Коротко о знакомствах edarling
Честно говоря, я привыкла, что на подобных сайтах сразу после регистрации приходит много сообщений от разных людей. Но тут меня ожидала лишь тишина и пустая папка входящих сообщений. Более того, даже поиск других пользователей оказался проблемным.

Ведь, чтобы посмотреть фотографии, нужно либо лично запросить у конкретного человека, либо купить Премиум. 

В итоге всё свелось к тому, что для нормального использования данного ресурса нужно заплатить деньги. А тем, кто не готов платить за возможность пообщаться, нечего здесь делать. Большинство необходимых функций платные, и без них практически невозможно найти даже просто друзей, что уж говорить о любви. Лично я не стала отдавать деньги за то, что могу получить бесплатно на других ресурсах. 
Как можно понять, познакомиться с кем-либо мне не удалось. Поэтому я зря потратила время на длительную регистрацию, и разочаровалась в edarling.ru. Идея поиска партнёра по обширным характеристикам и по совместимости, конечно, интересная. Но лично на данном сервисе её не удалось обыграть как надо. 

Заключение
Порекомендовать edarling.ru я не могу, так как я осталась разочарована им. Заходить на него больше не стану, и лучше поищу другой вариант, где я смогу с кем-либо познакомиться, причём бесплатно.

Тем, кто готов отдать от 250 до 600 рублей за месяц Премиума, могут попытать своё счастье на этом сервисе. Возможно, им и повезёт найти кого-либо. Хотя, как по мне, сайт достаточно пустой, и активных пользователей на нём мало. По моему, шанс встретить там свою любовь крайне мал. Ресурс могу оценить на 3 из 10.

Из плюсов могу отметить только лишь серьёзный подход к регистрации, всё-таки пройти тест до конца решатся только действительно заинтересованные люди.

0

2

На таких сайтах не бываю и считаю их не "фонтан". Первым делом, не дав ничего посмотреть, требуют мой емаил. И, как правило, удалить его там возможности не дают.

0

3

Обычный деревенский человек. Мастер на все руки. Офицер запаса (лётчик). Спортсмен. Веду активный образ жизни. Например, чтобы не уплотнять почву в огороде, не допускаю заезда трактора, работаю вручную, сестра увидела и воскликнула: "Ну ты Геракл!"
Познакомлюсь с непьющей, некурящей обычной женщиной, желающей жить не в городе, а на земле в семье счастливой, и рожать детей.
Наше мужское — носить вас, женщин на руках.
Ваше женское — наслаждаться и радоваться жизни.

0


Вы здесь » Знакомства » Обзоры и мнения о сайтах знакомств » Отзыв о сайте edarling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно