Знакомства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства » Рассказы пользователей » Заговор против разлучницы


Заговор против разлучницы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История из жизни: "Заговор против разлучницы."

Что делать если разлучница рушит личную жизнь.

Как поможет заговор от разлучницы. Ну, почему так? Вдруг в одночасье – бац! – и обрушились, казалось бы, железобетонные стены семейной жизни… А как же дети? А я? Вот уж никогда бы не подумала, что поверю в приворот да заговоры. Но когда мир вокруг рушится, хватаешься даже за пролетающее мимо пёрышко.

Любовный приворот - от родных пенатов поворот.

В общем-то, это была тривиальная история. Любили двое друг друга, завели семью, детей. И всё было чудесно, но потом появилась разлучница, сделала приворот – и ушёл любящий недавно муж, словно собачонка на поводке, забыв и детей, и семью, и всё, что было раньше свято и дорого. Чушь какая! Уж сколько я этих историй переслушала-перечитала, но никогда на себя их не примеряла. С кем бы ни то, но не со мной же такое случится! У меня и муж страстно любящий, и детки прелестные, и даже свекровь с тёщей между собой – не разлей вода. Просто идеальная семья! Ан нет, поди ж ты, случилось. Да ещё в самый неожиданный момент. Представьте себе на миг, что я так разнежилась в этом океане счастья, так расслабилась, покачиваясь в волнах тихого уютного блаженства, что решилась на третьего ребёночка.

Расставание с любимым.

А что? Девчата уже практически взрослые: 6 и 8 лет. За ними уже не такой присмотр нужен, как раньше. Да что там говорить, они сами будут мне прекрасными помощницами! Опять же декретные деньги неплохие мне с работы полагаются. А так как я в своём офисе на хорошем счету, то смогу кое-какую работёнку на дом брать, с начальством уже договорилась. Вот только мужу о беременности не успела сообщить, как раз собиралась в тот злополучный день сюрприз сделать. Но не срослось. Именно в тот понедельник Игорёша пришёл раньше времени и очень удивился, обнаружив меня дома. Потом как-то так подобрался внутренне и выпалил: – Прости, я хотел сделать всё втихаря…
Понимаю, это подло было бы с моей стороны (как будто бы уходить «не втихаря» из семьи с двумя детьми – дело высокоморальное), но вот трусил я… Прости! – он перевёл дух и продолжил. – Я ухожу. Навсегда. К другой женщине. И стал поспешно собирать свои вещи. А я от неожиданности плюхнулась на диван и сидела так, молча глотая обиду, пытаясь собрать в кучку растёкшиеся мысли и стараясь не завыть во весь голос. Он ни разу так и не глянул в мою сторону. Собрался молча и тихонько вышел, прикрыв за собой дверь. У меня не было сил даже запереть за ним замок. А я всё думала: вот ведь и маски разные делаю, упражнения для фигуры, массаж, одежду даже дома надеваю самую что ни на есть модную, готовлю так, что пальчики оближешь, а беда всё-таки не обошла меня стороной.

Чужого мужа приворожить – себе несчастье нажить.

Не знаю, сколько времени я так просидела – мне трудно было ориентироваться в часах и минутах. И тут вдруг дверь снова отворилась. Сердце прыгнуло в груди от счастья – он вернулся, одумался! Но это была Таська, моя давняя подружка и соседка в одном лице. Оказывается, она встретила Игоря в тот момент, когда он выходил с чемоданом и спортивной сумкой из подъезда и садился в такси. Там уже сидела та, которая оказалась лучше меня. Таська её успела разглядеть. Разлучница выскочила из авто, чмокнула в нос моего мужа, помогла Гоше загрузить его скарб и так страстно прижалась к нему всем телом прямо на глазах у изумлённых соседок, что если у кого и были какие сомнения, то они разом все рассеялись. Таська решила сразу не идти ко мне, а вернулась домой и навела справки на счёт новой пассии моего мужа.

Поэтому заявилась она уже " во всеоружии" – с важными данными и с планом дальнейших действий.
– Я ничего не хочу делать, Настя, понимаешь? Ничего! Я даже жить больше не хочу, вот… Завтра же раздам девчат мамам, возьму билет куда-нибудь, а по дороге выброшусь из поезда, – я монотонно говорила то, что мне приходило на ум, даже не вникая в смысл мною сказанного.
– Дура ты! Просто набитая дура, – резюмировала Таська. – Я выяснила по своим каналам, что эта ехидна к бабке одной ходила, приворот на Гошу твоего делала. Её подруга оказалась и моей хорошей знакомой, вот. Поэтому нам нужно сейчас же предпринять кое-что против неё.
– Ты предлагаешь мне тоже сделать любовный приворот на собственного мужа? Да ни за что на свете! Ни под какими пытками я не буду привораживать своего собственного мужа! – сразу же отрезала я. – Ещё я глупостями такими не занималась…
– А и не нужно! Поздно уже привораживать-то – он уже приворожен. Станет меж вами двумя метаться, пока вы его в могилу не сведёте своими "любовями". Тут по-другому действовать надо. Я вот сильный заговор против заговора знаю. Меня бабушка ему научила. Помнишь, Мишка мой перед самой свадьбой вдруг в бега подался? Тогда тоже была одна, приворот на него делала. Я просто тогда никому не рассказывала. А ты думаешь, почему он потом сам ко мне вернулся-то?
Ошибку свою понял? Ха! Если бы не бабушка да не её заговор против разлучницы – не видать бы мне ни мужа, ни счастья в жизни! Лицо Анастасии стало грустным и задумчивым. Но лишь на одну минуту.

Заговор против разлучницы.

Через минутку Таська снова вошла в свою колею.– И вот сейчас мы с тобой попробуем сделать кое-что. Пусть-ка разлучница сама в своей ворожбе увязнет, вот! Давай, подруженька, паука где-нибудь у тебя тут сыщем, - и Настя бросилась заглядывать по всем углам в моей квартирке, отодвигать кровати, лазить по антресолям.Через час паук был ею обнаружен в ванной и удачно пойман. Анастасия из кармана извлекла пустую скорлупу от грецкого ореха, свечку церковную. В скорлупу паука того посадила и воском запечатала. А в то время, когда заклеивала насекомое, шептала свой сильный заговор против заговора:
– Плетёшь-оплетаешь-путаешь, в сети свои ловишь… Но я сильней, слово моё крепко! В паутине своей сиди, раба Божья Екатерина, сама себя оплетай, сама себя путай, сама себя суши, моей подруге Марии не мешай! Слово моё крепко – не перешибить, не сломать, не отменить!
Потом скорлупку с пауком в карман положила и ушла. Я подошла к окну и увидела, как Таська «похоронила» насекомое под берёзой в нашем дворе. И мне рукой помахала весело. И почему-то стало и у меня на душе так спокойно, словно и не случилось ничего в моей судьбе страшного и непоправимого.

Счастливый конец истории.

Месяца не прошло, как вернулся ко мне супруг мой. Не стану описывать здесь наше примирение, радость его от моего сообщения о третьем нашем будущем малыше. Только Таська мне потом рассказала, что «паучиха» та, которая Игоря пыталась у меня увести, просто взбесилась сразу же после того, как он к ней переехал. Дня без ругани да скандалов не обходилось. Вот и надоело ему там с этой психопаткой жить.А я его простила и ни разу после случай этот не вспоминала. А зачем? Это ж не его была вина в том, что он от нас уходить решил – это ж всё приворот был. А любил он всегда меня да детей наших. Правда, теперь я на заговоры да обереги всякие смотрю иначе.Но как говорится, надейся на магию, а сам не плошай. Поэтому я всё-таки стараюсь не забывать о ежедневных процедурах для кожи лица, тела и рук: масках, массажах, кремах. А ещё потихоньку от мужа стала ходить на занятия по восточным танцам. Там я и животик подтянула, и двигаться научилась красиво, и бедрами такое выделывать! В общем, всё у нас теперь хорошо да ладно в семье.

Как вернуть беду тому, кто её накликал:

После этого уже не нужно больше ничего предпринимать. Если человек виновен, то возмездие придёт незамедлительно. В противном случае, если заговор сделан на невинного, то это действо просто не будет иметь результата, так как оно направлено конкретно на того, кто плетёт козни против вас. В некоторых случаях можно вовсе не называть имени того, на кого вы думаете. Тогда магические силы сами отыщут врага и накажут его по всей строгости.

0

2

А я вот почему-то не верю во все эти заговоры\, :disappointed:  привороты-"отвороты". может быть потому, что и в приметы всякие разные не верю:) Я считаю, что, как говорят: "человек - кузнец своего счастья". Вот и в своих несчастьях, соответственно, виноваты или мы сами, или же те, кто находятся рядом с нами. И вместо того, чтобы заниматься магической ерундой (уж извините за такие слова) - нужно просто говорить с человеком и решать свои проблемы. Словом или делом:) Счастья всем!

0


Вы здесь » Знакомства » Рассказы пользователей » Заговор против разлучницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно